拍品 1298 - W243AS 亚洲艺术:日本、印度、东南亚 - Donnerstag, 30. Oktober 2014, 11.30 AM

A GILT WOOD MIRROR FRAME RICHLY CARVED WITH FOLIAGE AND BLOSSOMS EMANATING FROM TWO OPPOSED LIONS. Thailand, 54x35.5 cm.

Thailand, 54x35.5 cm.
Holz, vergoldet. Rechteckiger Spiegelrahmen mit floralem, geschnitztem Muster. Unten von zwei plastischen, durchbrochen gearbeiteten löwenartigen Wesen umgeben, seitlich und oben von einem schwungvollen Blumen- und Blättermuster.

Provenienz:

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 610 (包含買家佣金)