拍品 3464* - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
CANDIDA HÖFER
(Eberswalde 1944–lives and works in Köln)
Mediator 6. Hinter der Erregung vor sich selbst. 1974.
Mischtechnik auf Damast.
Unten mittig signiert und datiert: G. Hoehme 74, sowie verso signiert, datiert und bezeichnet.
55 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)