拍品 3111 - Z37 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2014, 02.00 PM
HERMANN HALLER
(Bern 1880–1950 Zürich)
Stehender Frauenakt.
Gipsskulptur.
Auf dem Sockel signiert und nummeriert: H. Haller. A(K)TA 30/30.
51 cm Höhe (mit Sockel).
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 160 (包含買家佣金)