拍品 1015* - Z35 新艺术和装饰艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 10.00 AM

D'ARGENTAL VASE, c. 1900 Yellow glass overlaid in red with etched decoration. Signed D'Argental. H. 30 cm.

VASE, um 1900
Gelbes Glas rot überfangen und geätzt.
Konische Form mit Rosendekor. Signiert D'Argental. H. 30 cm.

Provenienz:

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)