拍品 3424* - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
KARL FRED DAHMEN
(Stolberg 1917–1981 Preinersdorf)
Ohne Titel (Furchenbild). 1979.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Dahmen 1979.
78 x 58,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 000 (包含買家佣金)