拍品 3049 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Im Wirtshaus.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Anker.
46,7 x 71 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 63 600 (包含買家佣金)