拍品 3269 - A168 19世纪的绘画作品 - Freitag, 28. März 2014, 05.00 PM
EDMOND LOUYOT
(1861 La Lobe 1936)
Children feeding ducks. Oil on canvas. Signed lower right: E. Louyot. 101 x 70 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Louyot.
101 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)