拍品 3005 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
ROBERT ZÜND
(1827 Lucerne 1909)
Landschaft mit Viehherde an einem Bach.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: R. Zünd.
61 x 82 cm.
Provenienz:
CHF 120 000 / 180 000 | (€ 123 710 / 185 570)
以瑞士法郎銷售 CHF 158 400 (包含買家佣金)