拍品 3525* - Z33 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 AM
YOZO HAMAGUCHI
(Wakayama 1909–2000 Tokyo)
Cherries. 1988.
Farbige Mezzotinta. 22/35 III. Unten rechts signiert: hamaguchi. Darstellung 54,5 x 23,5 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 76 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)