拍品 680 - A168 书籍 - Samstag, 29. März 2014, 10.00 AM
Steiner, Albert (1877 Frutigen 1965). Bellavista. Berninagruppe. Bromsilberabzug mit Sulfid-Tonung auf Papier. Hs. sign. u. bez. St. Moritz, o. J. (um 1930?). 22,6 x 16,8 cm. Mit Buntpapier auf Trägerkarton mont.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 160 (包含買家佣金)