拍品 3302 - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM
LYNN CHADWICK
(London 1914–2003 Gloucestershire)
Maquette III. 1973.
Bronze mit schwarzer Patina. 3/6.
Figuren gestempelt und datiert: C 73, sowie mit der gestempelten Archivnummer: 670 M beziehungsweise 670 F.
Weibliche Figur: 26 x 15,5 x 11 cm. Männliche Figur: 25,5 x 12 x 9 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)