拍品 1009 - A164 家具&雕塑 - Donnerstag, 21. März 2013, 10.00 AM

COLUMN CAPITAL,Byzantine, 9th century. White marble. 15x15x21 cm.

byzantinisch, 9. Jh.
Weisser Marmor. Vertieftes Blatt auf sich nach unten verjüngendem Korpus mit feinem Blattdekor. 15x15x21 cm.

Provenienz:

CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)

以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)