拍品 3229 - A160 19世纪的绘画作品 - Freitag, 30. März 2012, 04.30 PM
ALFRED DE CURZON
(Moulinet 1820–1895 Paris)
Sheep in an idyllic landscape. Oil on canvas. Signed lower right: A. de CURZON. 65.5 x 100.5 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. de CURZON.
65,5 x 100,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)