拍品 3218 - Z31 印象派&现代主义 - Freitag, 09. Dezember 2011, 04.00 PM
GUSTAVE LOISEAU
(1865 Paris 1935)
Le Pont de Moret sur Loing. 1927.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: G. Loiseau.
46 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 42 000 (包含買家佣金)