拍品 3119* - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Sitzender und stehender Frauenakt. 1944.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R.Th. Bosshard 44.
54,6 x 45,7 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 12 000 | (€ 6 190 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)