拍品 3728 - Z35 印刷品&多样性 - Samstag, 07. Dezember 2013, 02.00 PM
DAVID HAMILTON
(London 1933–2016 Paris)
Agadir. 1980.
Farbfotografie. EA, Künstlerexemplar. Unten rechts signiert: David Hamilton, sowie mit dem Stempel: David Hamilton Ramatuelle France. Darstellung 60 x 90 cm auf Barytpapier.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 360 (包含買家佣金)