拍品 3075 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Blumenstillleben. 1955.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA. 55.
46 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)