拍品 6480 - W242 绘画 (西) - Mittwoch, 17. September 2014, 04.00 PM
HOLLAND, 18TH CENTURY Broad landscape with a herd in the background. Oil on panel. 16.7 x 24.5 cm. Provenance: Swiss private collection.
Weite Landschaft mit einer Tierherde im Hintergrund.
Öl auf Holz.
16,7 x 24,5 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 880 (包含買家佣金)