拍品 3019 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Geneva 1877)
Ölstudie auf Papier auf Leinwand.
Unten links signiert: F. Diday.
37 x 54,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 400 (包含買家佣金)