拍品 3046 - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
FÉLIX VALLOTTON
(Lausanne 1865–1925 Paris)
Chrysanthèmes et feuillage d'automne. 1922.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: F. VALLOTTON. 22.
92 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 138 000 (包含買家佣金)