拍品 3086 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
LEUPPI, LEO
(1893 Zürich 1972)
Kubistisches Stillleben. 1930.
Kollage, Öl auf Karton.
Verso signiert und datiert: Leo Leuppi. 30.
66 x 53 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 760 (包含買家佣金)