拍品 3223* - A174 19世纪的绘画作品 - Freitag, 18. September 2015, 05.00 PM

JOSEPH BARNEY

(Wolverhampton 1751–1832 London)
Öl auf Holz.
Unten links auf der Plinthe signiert und datiert: J. Barney. 1807.
81 x 63 cm.

Oil on panel. Signed and dated lower left on the plinth: J. Barney. 1807.
81 x 63 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 29 300