拍品 3264* - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
ALFONS WALDE
(Oberndorf 1891–1958 Kitzbühl)
Winterlandschaft. Um 1925/26.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: A.Walde. Verso mit Etikett und der Nummerierung 31.
17,7 x 24,2 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 108 500 (包含買家佣金)