拍品 116 - A164 书籍 - Samstag, 23. März 2013, 10.00 AM
Hesse, Hermann, Dichter (1877-1962).
2 Gedichttyposkripte mit eigenh. Unterschrift. Undat. u. April 1944. Jeweils 1 S.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)