拍品 5308 - W247 杂物 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 01.30 PM
GEHSTOCK MIT ELFENBEINGRIFF,
England, 19. Jh.
Grosse Fritzkrücke plastisch geschnitzt mit fünfköpfiger Schildkrötenfamilie. Schuss aus Palisanderholz mit Hirschhornabsatz. L 94,5 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 875 (包含買家佣金)