拍品 3003 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
FRANZ-ANTON HAIM
(1830 Haslen 1890)
Sennenstreifen. 1885.
Öl auf Papier.
Unten links signiert und datiert: F. A. Heim. 1885.
10,5 x 95 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 45 600 (包含買家佣金)