拍品 3102 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Sicht auf den Silsersee.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert. C. PORGES.
54,7 x 75,6 (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)