拍品 3347* - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM

VLADIMIR NEMUCHIN

(Moskau 1925–lives and works in Moscow and Düsseldorf)
Dame im Profil. 1998.
Öl auf Leinwand, aufgelegt auf Holz.
Unten rechts in kyrillisch signiert und datiert: Vl. Nemuchin -98. Verso kyrillisch signiert und datiert.
40 x 30 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)