拍品 3053 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
RENÉ AUBERJONOIS
(1872 Lausanne 1957)
Fuchsien. 1906.
Öl auf Leinwand.
Oben links monogrammiert und datiert: RA. 06.
18,2 x 20,2 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)