拍品 3119A - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
SERGE BRIGNONI
(San Simone 1903–2002 Zollikofen)
Komposition.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert: S. Brignoni.
47,2 x 45,3 cm.
Provenienz:
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 040 (包含買家佣金)