拍品 3036 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
GIOVANNI SEGANTINI
(Arco 1858–1899 Pontresina)
Eroe Morto. Um 1878.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: GS (ligiert).
38,9 x 27,9 cm.
Provenienz:
CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)
以瑞士法郎銷售 CHF 72 000 (包含買家佣金)