拍品 3356 - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM
LUCIANO CASTELLI
(Lucerne 1951–lives and works in Zurich)
Three standing girls. 1986.
Ölkreide und Kunstharz auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Castelli 86.
199 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 14 000 | (€ 10 310 / 14 430)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)