拍品 3082 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
FÉLIX VALLOTTON
(Lausanne 1865–1925 Paris)
Rocher à Ploumanach. 1917.
Öl auf Karton.
Unten rechts Signaturstempel: F. VALLOTTON 17.
32 x 31 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 120 000 (包含買家佣金)