拍品 3076 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Geneva)
Studie zu Eurythmie.
Gouache auf Papier auf Holz.
Unten rechts signiert: F. Hodler.
30 x 28 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)