拍品 3458 - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 1970.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Dorazio 1970.
36 x 45,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 280 (包含買家佣金)