拍品 3437* - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
JAMES BROWN
(Los Angeles 1951–2020 Mérida, Mexico)
Hats. 1982.
Öl auf Papier, auf Pavatex aufgelegt.
Verso signiert, datiert und betitelt: James Brown I-1982 hats.
127 x 99 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)