拍品 3416* - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
FRITZ WINTER
(Altenbögge 1905–1976 Herrsching am Ammersee)
Grüner Kreis. 1968.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: fwinter 68, zudem verso auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert:Grüner Kreis fwinter 68.
90 x 80 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 54 000 (包含買家佣金)