拍品 3431* - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
TONY CRAGG
(Liverpool 1949–lives and works in Wuppertal)
Grounded Landscape, Installation. 1990.
Glas und Granit.
Auf dem Granitsockel signiert und datiert: Cragg 90.
Mit dem Sockel 102 x 71 x 36 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 34 800 (包含買家佣金)