拍品 3713 - Z35 印刷品&多样性 - Samstag, 07. Dezember 2013, 02.00 PM

JOSEPH BEUYS

(Krefeld 1921–1986 Düsseldorf)
Intuition. 1968.
Holzkiste mit Bleistiftzeichnung. Aus einer unlimitierten Auflage. Verso signiert und datiert: Beuys 1968, sowie recto betitelt: Intuition. 30,5 x 21 x 6 cm. Herausgegeben vom Vice Versand, Remscheid (verso mit dem roten Stempel). Erschienen in der Reihe "Zeitkunst im Haushalt".

Werkverzeichnis: Schellmann, Nr. 7.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)