拍品 5339* - W241 杂物 (西) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 01.00 PM

PLANIMETER "MOGELKUTSCHE", Zurich, G. Coradi, dated 15 June 1901. Bronze, brass and metal. Mechanical measuring device for determining surface areas on maps. L 23 cm. In the original case.

Zürich, G.Coradi, datiert 15. Juni 1901.
Bronze, Messing und Metall. Mechanisches Messgerät zur Ermittlung von Flächeninhalten auf Landkarten. L 23 cm. In Orginaletui.

Provenienz:

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

以瑞士法郎銷售 CHF 122 (包含買家佣金)