拍品 1037* - A168 家具&雕塑 - Donnerstag, 27. März 2014, 10.00 AM
PAIR OF LARGE CANDLEHOLDERS , early Baroque, France, 17th century. Bronze.. H 86 cm. Provenance: from a French collection.
Frühbarock, Frankreich, 17. Jh.
Bronze. Balusterschaft mit grossem, rundem Tropfteller und hohem Dorn auf profiliertem Rundfuss. H 86 cm.
Provenienz: Aus französischem Besitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)