拍品 115 - A170 书籍 - Samstag, 20. September 2014, 10.00 AM
Heinzmann, J. G.
Avis aux Voyageurs en Suisse. Mit mehrfach gefalt. Kupferstichkarte v. Eichler.
Bern, Société Typographique u.a., 1799. 4°. 38 S. Schlichter Pp. (berieben, Ecken bestossen).
Provenienz:
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
以瑞士法郎銷售 CHF 180 (包含買家佣金)