拍品 124 - A170 书籍 - Samstag, 20. September 2014, 10.00 AM

[Lascelles, R.].

Bern, Burgdorfer 1816. Gr.-8°. [4] Bll., 154 S. Grüner Maroquin d. Z. mit goldgepr. Deckeltitel u. -bordüre (kl. Fehlstellen u. Ecken unschön rest.).

Provenienz:

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 240 (包含買家佣金)