拍品 127 - A170 书籍 - Samstag, 20. September 2014, 10.00 AM
[Meister, L.].
Ulm, Stettinische Buchhandlung, 1796. Gr.-8°. [2] Bll., 832 Sp.; [1] Bl., 442 Sp., S. 444-580. HLdr. d. Z. mit hs. Rückensch. (kl. Fehlstellen im Bezug, Ecken bestossen, leicht berieben, Deckel leicht verzogen).
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)