拍品 3244 - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
MARIANNE VON WEREFKIN
(Tula 1860–1938 Ascona)
Landschaft bei Siena.
Aquarell, Pastell und Goauche auf festem Papier.
Unten rechts monogrammiert: M.W.
34 x 25 cm.
Provenienz:
CHF 14 000 / 18 000 | (€ 14 430 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 200 (包含買家佣金)