拍品 3468* - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
PER KIRKEBY
(1938 Copenhagen 2018)
Ohne Titel. 1986.
Gouache auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: PK 86.
41,5 x 29,7 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 360 (包含買家佣金)