拍品 3202* - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
ARMAND GUILLAUMIN
(Paris 1841–1927 Orly)
Paysage de la Creuse. Um 1910.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Guillaumin.
47 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 16 000 / 18 000 | (€ 16 490 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)