拍品 3273* - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
AUGUSTE HERBIN
(Quiévy 1882–1960 Paris)
Composition. 1930.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Herbin.
81 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 132 000 (包含買家佣金)