拍品 3052 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
AUGUSTO GIACOMETTI
(Stampa 1877–1947 Zürich)
Rote Rose. 1928.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: AUGUSTO GIACOMETTI. 1928. Rote Rose.
32,5 x 50,5 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 35 000 | (€ 30 930 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 50 900 (包含買家佣金)