拍品 3714 - Z36 印刷品&多样性 - Samstag, 28. Juni 2014, 01.30 PM
BRIDGET RILEY
(London 1931–lives and work in London)
Ohne Titel (Elongated triangles 6). 1971.
Farbserigrafie. 4/75. Unten links signiert und datiert: Bridget Riley 71. Darstellung 96,5 x 28 cm auf Vélin 101,2 x 38 cm. Gedruckt bei Kelpra Studios, London. Geschenk an den Kunstverein Hannover.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)